Рубрика: Искусство сегодня-2022

Состоится премьера нового сочинения Владимира Орлова «Релаксация-7»

3 октября в 18:30 в Саратовском областном доме работников искусств в рамках I Всероссийского фестиваля творчества и науки «Искусство сегодня» состоится премьера нового сочинения композитора Владимира Орлова «Релаксация-7». Её вместе…

Всероссийские мастер-классы по композиции

Приглашаем студентов старших курсов музыкальных колледжей принять участие во Всероссийских мастер-классах по композиции Школы-студии современного искусства! Для кого мастер-классы? Для студентов 3 и 4 курсов музыкальных колледжей, обучающихся по любым…

Анонс II музыкально-теоретической олимпиады

Информационное сообщение В сентябре-октябре 2022 года в рамках I Всероссийского фестиваля творчества и науки «Искусство сегодня» состоится II Открытая Всероссийская музыкально-теоретическая олимпиада Школы-студии современного искусства. В ней смогут принять участие…

I Всероссийский фестиваль творчества и науки «Искусство сегодня»

В этом году Школа-студия современного искусства проводит I Всероссийский фестиваль творчества и науки «Искусство сегодня». Открытие состоялось 23 мая в Доме работников искусств. Только что в рамках фестиваля прошёл I…

Состоялось открытие фестиваля «Искусство сегодня»

23 мая в Саратовском областном доме работников искусств состоялось открытие I Всероссийского фестиваля творчества и науки «Искусство сегодня», организатором которого является Школа-студия современного искусства. Фестиваль будет проходить в течение 2022…