Результаты конкурсов в преддверии IV Международного фестиваля современного искусства «Арт-модерн»

 Конкурс на лучшее сочинение для струнного квартета

 Гран-при

Не присуждено

 

Лауреат I степени

Гладких Антон (Россия, Санкт-Петербург)

 

Лауреат II степени

Комар Игорь (Беларусь, Барановичи)

 

Лауреат III степени

Карпенко Екатерина (Россия, Москва)

 

Дипломант I степени

Смирнова Александра (Россия, Санкт-Петербург)

 

Дипломант II степени

Кондюрина Полина (Россия, Уфа)

 

Дипломанты III степени

Столяр Роман (Россия, Санкт-Петербург)

Курбанов Динис (Россия, Екатеринбург)

Ризванова Лидия (Россия, Уфа)

Милютин Данила (Россия, Саратов)

Конкурс юных композиторов

 Номинация «Инструментальная миниатюра»

 ГРАН-ПРИ

 Костина Александра (Россия, Самара)

 

Лауреаты I степени

Винтер Марк (Россия, Саратов)

Позднова Дарья (Россия, х. Победа Ростовской области)

Качулин Виктор (Россия, Москва)

 

Лауреаты II степени

Диренов Ярослав (Россия, Самара)

Романова Александра (Украина, Одесса)

Мироедов Павел (Россия, Саратов)

 

 Лауреаты III степени

 Карпенко Иван (Россия, Москва)

Крысанова Диана (Россия, Санкт-Петербург)

Толстая София (Россия, Санкт-Петербург)

Гусева Елена (Россия, Санкт-Петербург)

Наконечный Матвей (Россия, Санкт-Петербург)

 

Дипломанты I степени

 Лузинов Феликс (Россия, Санкт-Петербург)

Белоцерковская Илона (Россия, Ростов-на-Дону)

Ткаченко София (Беларусь, Минск)

Линьков Никита (Беларусь, Минск)

 

Дипломанты II степени

Крайнова Дарья (Россия, Ростов-на-Дону)

Кулаков Александр (Россия, Казань)

 

Номинация «Инструментальная циклическая или крупная форма»

 ГРАН-ПРИ

Не присуждено

 

Лауреаты I степени

Карпенко Иван (Россия, Москва)

Романова Александра (Украина, Одесса)

Качулин Виктор (Россия, Москва)

 

Лауреаты II степени

Диренов Ярослав (Россия, Самара)

Ткаченко София (Беларусь, Минск)

Гусева Елена (Россия, Санкт-Петербург)

Гынку Марта (Молдова, Кишинев)

 

Лауреаты III степени

Винтер Марк (Россия, Саратов)

Торопова Мария (Россия, Санкт-Петербург)

 

Дипломанты I степени

Белоцерковская Илона (Россия, Ростов-на-Дону)

 

Номинация «Романс или песня»

ГРАН-ПРИ

Не присуждено

 

Лауреаты I степени

Костина Александра (Россия, Самара)

Ткаченко София (Беларусь, Минск)

 

Лауреаты II степени

Диренов Ярослав (Россия, Самара)

Линьков Никита (Беларусь, Минск)

 

Лауреаты III степени

Крайнова Дарья (Россия, Ростов-на-Дону)

Торопова Мария (Россия, Санкт-Петербург)

Каганер Юрий (Россия, Санкт-Петербург)

Качулин Виктор (Россия, Москва)

 

Номинация «Вокальный цикл»

ГРАН-ПРИ

Не присуждено

 

 Лауреат I степени

Романова Александра (Украина, Одесса)

 

Конкурс инструментальных ансамблей

 Лауреаты (без разделения на места)

Творческий дуэт Скурихин Евгений, Скурихина Вероника (Россия, Нижний Новгород)

Толочков Дмитрий, Кремаренко Алексей (Россия, Саратов)

Харковенко Мария, Толочков Дмитрий (Россия, Саратов)

 

 

Прокрутить вверх