III Всероссийская музыкально-теоретическая олимпиада Школы-студии современного искусства

Статистика участников

Общее количество заявок: 157.

Субъекты РФ: Москва, Санкт-Петербург, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Карелия, Республика Татарстан, Забайкальский край, Краснодарский край, Красноярский край, Приморский край, Волгоградская область, Московская область, Мурманская область, Самарская область, Саратовская область, Ростовская область, Уральская область.

Города РФ: Армавир, Москва, Санкт-Петербург, Балашов, Владивосток,  Екатеринбург, Казань, Камышин, Краснодар, Мурманск, Новороссийск, р.п. Новые Бурасы, Петрозаводск, Ровное, Ростов-на-Дону, Ртищево, Самара, Саратов, Энгельс, Одинцово, Октябрьский, Сызрань, Чита, Улан-Удэ, Уфа.

Жюри

Янкус Алла Ирменовна (Санкт-Петербург)

Декан музыковедческого факультета Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, кандидат искусствоведения, доцент.

Наветная Анна Петровна (Москва)

И.о. заведующего кафедрой «Теория музыки» Государственного музыкально-педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова, кандидат искусствоведения, член Союза Московских композиторов

Беляева Виктория Николаевна (Тольятти)

Председатель ПЦК «Теория музыки», преподаватель высшей категории Тольяттинского колледжа искусства имени Р.К. Щедрина

Беляева Татьяна Борисовна (Уфа)

Преподаватель Уфимского училища искусств

Волна Наталья Геннадьевна (Санкт-Петербург)

Преподаватель Детской школы искусств «Охтинский центр эстетического воспитания»

Карпова Лариса Анатольевна (Энгельс)

Преподаватель Энгельсского музыкально-эстетического лицея

Коробкова Елена Николаевна (Череповец)

Заместитель директора по учебной работе Череповецкого областного училища искусств и художественных ремёсел им. В.В. Верещагина, преподаватель высшей категории

Печенкина Светлана Олеговна (Саратов)

Преподаватель Музыкального училища при Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова

Сероухова Светлана Евгеньевна (Москва)

Преподаватель Детской музыкальной школы имени Г.В. Свиридова

Скоркина Марина Витальевна (Майкоп)

Заместитель директора по учебной работе Адыгейского республиканского колледжа искусств имени У.Х. Тхабисимова

Тимофеева Татьяна Ивановна (Тольятти)

Преподаватель Тольяттинского колледжа искусства имени Р.К. Щедрина

Цветкова Ольга Юрьевна (Сургут)

Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры, музыковед, заместитель директора по интегрированным образовательным программам бюджетного профессионального образовательного учреждения ХМАО-Югры «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»

Чупова Анна Гурьевна (Череповец)

Заведующая отделом дополнительного образования Череповецкого областного училища искусств и художественных ремёсел им. В.В. Верещагина

 

Контакты

Электронная почта: mto@iskusstvosegodnya.ru

Прокрутить вверх